Abstimmen bei Schulhomepage.de
 

Fußballturnier 2016

Wichtige Hinweise und Daten zum Fußballturnier:

 

Zeitplan:

Zeit Lfd. Nummer Schule   Mannschaft   Lfd. Nummer Schule   Mannschaft
                   
                   
09:00 1 Marien 3a Die Torjäger 1 2 Norbert 3a/3b Die heißen Fußballer
09:10 4 Marien 3b Die Teufelskicker 2 5 Marien 3c Die Torkanonen
09:20 1 Marien 3a Die Torjäger 3 3 Hamaland 3b JSG - Quaker
09:30 4 Marien 3b Die Teufelskicker 4 6 Norbert 3c Fuzzi Bomber
09:40 2 Norbert 3a/3b Die heißen Fußballer 5 3 Hamaland 3b JSG - Quaker
09:50 5 Marien 3c Die Torkanonen 6 6 Norbert 3c Fuzzi Bomber
10:00         Spiel um Platz 5 und 6        
10:10         Spiel um Platz 3 und 4        
10:20         Endspiel        
10:30         Siegerehrung Mädchen        
10:40 7 Marien 4b/4c Die Fußballgirls Marien 10 8 Norbert 4b Die Fußballgirls Norbert
10:50 10 Marien 3c Die Fußball-Weltmeisterinnen 11 11 Norbert 3c Die Killerbienen
11:00 13 Marien 3a Die soccer-girls Marien 12 14 Norbert 4d Die coolen Hühner 2
11:10 7 Marien 4b/4c Die Fußballgirls Marien 13 9 Hamaland 3b Die coolen Mädchen
11:20 10 Marien 3c Die Fußball-Weltmeisterinnen 14 12 Norbert 3a Die Teufelskicker
11:30 13 Marien 3a Die soccer-girls Marien 15 15 Hamaland 4b Die soccer-girls Hamaland
11:40 8 Norbert 4b Die Fußballgirls Norbert 16 9 Hamaland 3b Die coolen Mädchen
11:50 11 Norbert 3c Die Killerbienen 17 12 Norbert 3a Die Teufelskicker
12:00 14 Norbert 4d Die coolen Hühner 2 18 15 Hamaland 4b Die soccer-girls Hamaland
12:10   Sieger Gruppe C     Halbfinale I (19)   Sieger Gruppe D    
12:20   Sieger Gruppe E     Halbfinale II (20)   Bester Gruppenzweiter    
  Turnier 4. Schuljahr                
12:30 15 Marien 4a Die Melonen 23 16 Norbert 4d Die Killer
12:40 17 Hamaland 4a Starkiller 24 18 Norbert 4c FC Minions
12:50         Finale Mädchen        
13:00         Siegerehrung Mädchen        
13:10 19 Marien 4b/4c Die neun Muskeltiere 25 20 Norbert 4b Kids mit Biss
13:20 21 Hamaland 4b Bad boys 26 22 Norbert 4a Die Granaten
13:30 15 Marien 4a Die Melonen 27 17 Hamaland 4a Starkiller
13:40 16 Norbert 4d Die Killer 28 18 Norbert 4c FC Minions
13:50 19 Marien 4b/4c Die neun Muskeltiere 29 21 Hamaland 4b Bad boys
14:00 20 Norbert 4b Kids mit Biss 30 22 Norbert 4a Die Granaten
14:10 15 Marien 4a Die Melonen 31 18 Norbert 4c FC Minions
14:20 16 Norbert 4d Die Killer 32 17 Hamaland 4a Starkiller
14:30 19 Marien 4b/4c Die neun Muskeltiere 33 22 Norbert 4a Die Granaten
14:40 20 Norbert 4b Kids mit Biss 34 21 Hamaland 4b Bad boys
14:50   Sieger Gruppe F     Endspiel   Sieger Gruppe G    
15:00         Siegerehrung 4. Schuljahr        
                   

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

Besucherstatistik

Benutzer : 13
Beiträge : 354
Seitenaufrufe : 140347
 
 
(c) 2009 by Marienschule Vreden.