Abstimmen bei Schulhomepage.de
 

Fußballturnier des Fördervereins 2013

 

 

Zeit Lfd. Nummer Schule   Mannschaft   Lfd. Nummer Schule   Mannschaft
                   
09:00 1 Marien 3a Die untoten Unterhosen 1 2 Marien 3b Die Torjäger
09:10 5 Marien 3c Die 7 Fußballzwerge 2 6 Marien 3d Die Baumkicker
09:20 3 Hamaland 3a Die Unbesiegbaren 3 4 Norbert 3b Team 2013
09:30 7 Norbert 3c Die schnellen 8 4 8 Norbert 3d Die Teufelskicker 2013
09:40 1 Marien 3a Die untoten Unterhosen 5 3 Hamaland 3a Die Unbesiegbaren
09:50 5 Marien 3c Die 7 Fußballzwerge 6 7 Norbert 3c Die schnellen 8
10:00 2 Marien 3b Die Torjäger 7 4 Norbert 3b Team 2013
10:10 6 Marien 3d Die Baumkicker 8 8 Norbert 3d Die Teufelskicker 2013
10:20 1 Marien 3a Die untoten Unterhosen 9 4 Norbert 3b Team 2013
10:30 5 Marien 3c Die 7 Fußballzwerge 10 8 Norbert 3d Die Teufelskicker 2013
10:40 2 Marien 3b Die Torjäger 11 3 Hamaland 3a Die Unbesiegbaren
10:50 6 Marien 3d Die Baumkicker 12 7 Norbert 3c Die schnellen 8
11:00   Sieger Gruppe A     Halbfinale I   Sieger Gruppe B    
11:10   Sieger Grupppe C     Halbfinale II   Sieger Gruppe D    
                   
  2. Turnier                
11:20 9 Marien 3a Footballgirls 3a 1 10 Norbert 3c Die Fußballgirls
11:30 11 Marien 3b Die 8 Blutschwestern 2 12 Marien 4b/4c Die wilden Fußball-Girls
11:40   Sieger Halbfinale I     Finale 3. Schuljahr   Sieger Halbfinale II    
11:50         Siegerehrung 3. Schuljahr        
12:00                  
12:10 13 Hamaland 4c Die wilden Kicker 3 14 Norbert 4c/4e Kickererbsen
12:20 16 Marien 4a Footballgirls 4a 4 17 Marien 3d Die Super-Neun
12:30 9 Marien 3a Footballgirls 3a 5 11 Marien 3b Die 8 Blutschwestern
12:40 10 Norbert 3c Die Fußballgirls 6 12 Marien 4b/4c Die wilden Fußball-Girls
12:50 13 Hamaland 4c Die wilden Kicker 7 15 Norbert 3d Die wilden Mädchen
13:00 16 Marien 4a Footballgirls 4a 8 18 Norbert 4a Girl - Power
13:10 9 Marien 3a Footballgirls 3a 9 12 Marien 4b/4c Die wilden Fußball-Girls
13:20 10 Norbert 3c Die Fußballgirls 10 11 Marien 3b Die 8 Blutschwestern
13:30 14 Norbert 4c/4e Kickererbsen 11 15 Norbert 3d Die wilden Mädchen
13:40 17 Marien 3d Die Super-Neun 12 18 Norbert 4a Girl - Power
  3. Turnier                
13:50   Erster Gruppe C     Siegerrunde Mädchen   Erster Gruppe D    
14:00 19 Marien 4a Die Unbesiegbaren 1 20 Marien 4b Die 7 Zwerge
14:10   Erster Gruppe C     Siegerrunde Mädchen   Erster Gruppe E    
14:20 22 Norbert 4c1 Bubble-Gums 2 23 Marien 4b Die 7 Ultras
14:30   Sieger Gruppe D     Siegerrunde Mädchen   Sieger Gruppe E    
14:40         Siegerehrung Mädchen        
14:50 25 Norbert 4c2 Die Superböller 3 26 Marien 4c Die Unbesiegbaren Sieben
15:00 28 Marien 4b/4c Volle Windel 4 29 Norbert 4e Teufelskicker
15:10 19 Marien 4a Die Unbesiegbaren 5 21 Norbert 4b Tigerteam
15:20 22 Norbert 4c1 Bubble-Gums 6 24 Hamaland 4a Die Straßenraudies
15:30 25 Norbert 4c2 Die Superböller 7 27 Norbert 4d FC Torjäger
15:40 29 Norbert 4e Teufelskicker 8 28 Marien 4b/4c Volle Windel
15:50 20 Marien 4b Die 7 Zwerge 9 21 Norbert 4b Tigerteam
16:00 23 Marien 4b Die 7 Ultras 10 24 Hamaland 4a Die Straßenraudies
16:10 26 Marien 4c Die Unbesiegbaren Sieben 11 27 Norbert 4d FC Torjäger
16:20                  
16:30                  
16:40   Sieger Gruppe H     Halbfinale I   Sieger Gruppe I    
16:50   Sieger Gruppe G     Halbfinale II   Sieger Gruppe I    
                   
17:00   Sieger Halbfinale I     Finale 4. Schuljahr   Sieger Halbfinale II    
17:10         Siegerehrung 4. Schuljahr        
                   

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

Besucherstatistik

Benutzer : 13
Beiträge : 305
Seitenaufrufe : 185297
 
 
(c) 2009 by Marienschule Vreden.